8(800) 333-44-89 Регионы

8(812) 448-68-36 СПб

8(495) 374-74-73 Москва

mail@hotcomputers.ru

Ваш город доставки:
Выбрать
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
Валюта:

Удобные способы оплаты

Новости и события
Подписаться на новости: RSS 2.0

Настройка и подбор замены пультов Samsung Smart Control  RSS 2.0

Линейка пультов SAMSUNG достаточно большая и насчитывает множество различных вариантов исполнения с множеством настроек и функций. Современное поколение телевизоров SAMSUNG Smart Control оснащены специальными SMART пультами, работающими по технологии Bluetooth, с функцией управления голосом (для примера возьмём пульт SAMSUNG BN59-01185B Smart Control). Кстати имейте ввиду, что эти пульты с разными маркировками по функциям, размерам и расположением кнопок, абсолютно одинаковы и отличаются только цветом. Также они полностью заменят более ранние модели своих собратьев (SAMSUNG AA59-00776A,  SAMSUNG AA59-00760A,  SAMSUNG AA59-00775A). В стандартном диапазоне (инфракрасное излучение) у этих пультов работает только кнопка включения телевизора. Все остальные функции работают по технологии Bluetooth. С завода пульты уже настроены на свой телевизор и дополнительных настроек не требуют. Работают сразу.

Но если появилась необходимость в замене пульта то настроить его надо обязательно. Иначе работать не будет. Сделать это проще простого, если знать как. Вот как в два действия сделать сопряжение  Вашего нового SAMSUNG Smart Control пульта и телевизора.

1. Пульт необходимо расположить на расстоянии 30–40 см от телевизора. Убедиться, что он направлен на приемник сигнала пульта ДУ. Одновременно нажмите кнопки RETURN и GUIDE на пульте и удерживайте их более 3 секунд.

2. На экране появится изображение соединения, и потом Samsung Smart Control автоматически подключится к телевизору.

Всё! Настройка окончена. Поздравляем Вас! Вы прекрасно справились!

Пульт Samsung Smart Control  довольно эргономичный и удобный. Однако, кто-то захочет заменить его на обычный инфракрасный пульт. Подобрать пульт для SMART телевизора SAMSUNG просто.

Можно предложить несколько вариантов пультов:

SAMSUNG AA59-00638A, SAMSUNG AA59-00581A, SAMSUNG AA59-00507A, SAMSUNG AA59-00581A

Все они прекрасно подойдут, как замена Samsung Smart Control. Остаётся просто выбрать тот пульт, который наиболее устраивает Вас по имеющимся функциям.

Рекомендуемые товары

900 руб.
Арт.PU030SA

Рекомендуемые прочитать

Meizu MX5: передовой флагман из Китая

Интересное

Обзор новинок


2017-05-16
Девайс Aspire V5-571G относится к доступным устройствам эконом-класса. Невзирая на маленькую толщину и свою невысокую стоимость, этот гаджет оснащается высокопроизводительной аппаратной частью и хорошей видеокартой дискретного типа, а значит, этот гаджет является прекрасным мобильным..

Полезная информация


2017-01-18
Быстродействие компьютера или ноутбука изначально зависит от качественно установленной операционной системы. Решаясь на самостоятельную установку, стоит подойти к этому вопросу очень щепетильно и внимательно, особенно при изменении настроек и параметров. Это связано с тем, что их некорректная..

Статьи о ремонте


2017-01-19
Ноутбук — компьютер для мобильной работы. Его возят и носят с собой. А это чревато ударами, падениями, пролитым чаем. Следствием всего этого являются поломки и последующий ремонт.

интернет-магазин компьютерных комплектующих
© Интернет-магазин «HotComputers»
pay