8(800) 333-44-89 Регионы

8(812) 448-68-36 СПб

8(495) 374-74-73 Москва

mail@hotcomputers.ru

Ваш город доставки:
Выбрать
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
Валюта:

Удобные способы оплаты

Новости и события
Подписаться на новости: RSS 2.0

Обзор новинок RSS 2.0

Acer Aspire V5-571G: обзор бюджетного ноутбука

Девайс Aspire V5-571G относится к доступным устройствам эконом-класса. Невзирая на маленькую толщину и свою невысокую стоимость, этот гаджет оснащается высокопроизводительной аппаратной частью и хорошей видеокартой дискретного типа, а значит, этот гаджет является прекрасным мобильным инструментом, который сможет обеспечить стабильную работу.

Asus Fonepad Note 6: практичный и привлекательный гаджет

Девайс Fonepad Note 6 также известен как ME560. Он считается устройством, которое относится к категории фаблетов, имеет большой размер и внушительный экран. Кроме того, гаджет получил разговорный динамик и дополнительный радиомодуль, что дает возможность пользоваться фаблетом для совершения вызовов через сотовую сеть. Стоит отметить, что Fonepad Note 6 – сбалансированное и практичное устройство, имеющее привлекательный внешний вид, высококачественную сборку, удобный стилус, входящий в комплектацию, доступную стоимость и хорошие показатели производительности.

Honor 6 Plus: гаджет для пользователей, идущих в ногу со временем

Компания Huawei не первый год находится на рынке и смогла зарекомендовать себя, как бренд, выпускающий сбалансированные гаджеты, которые отличаются прекрасным соотношением стоимости и качественности. В какой-то момент Huawei решили сделать отдельный бренд, получивший название Honor. Среди устройств данной линейки стоит отдельно выделить Honor 6 Plus. Он является самым первым представителем самостоятельной марки. Смартфон имеет привлекательный внешний вид, доступную цену, емкий аккумулятор, качественный дисплей и хорошую производительность.

Samsung Galaxy Tab Pro 10.1: мобильный помощник для активных пользователей

Гаджет Galaxy Tab Pro 10.1, который выпускает фирма Samsung, считается модным и удобным устройством. Планшет получил изящный и приятный дизайн, удачную аппаратную часть с отличной производительностью, большой, высококачественный экран и большое количество предустановленных программ. Такие преимущества делают Galaxy Tab Pro 10.1 действительно интересным устройством, позволяя планшету составлять конкуренцию гаджетам от компании Apple и другим престижным девайсам.

Dell Latitude E5250: обзор ноутбука из бизнес-сегмента

Latitude E5250 – это малогабаритный, изящный и респектабельный субноутбук, относимый к бизнес-сегменту. Аналогично остальным девайсам популярной серии Latitude, он отличается своей многофункциональностью, качеством, надежностью и другими преимуществами, которые характерны дорогостоящим устройствам.



1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>показать все

Интересное

Обзор новинок


2017-05-16
Девайс Aspire V5-571G относится к доступным устройствам эконом-класса. Невзирая на маленькую толщину и свою невысокую стоимость, этот гаджет оснащается высокопроизводительной аппаратной частью и хорошей видеокартой дискретного типа, а значит, этот гаджет является прекрасным мобильным..

Полезная информация


2017-01-18
Быстродействие компьютера или ноутбука изначально зависит от качественно установленной операционной системы. Решаясь на самостоятельную установку, стоит подойти к этому вопросу очень щепетильно и внимательно, особенно при изменении настроек и параметров. Это связано с тем, что их некорректная..

Статьи о ремонте


2017-01-19
Ноутбук — компьютер для мобильной работы. Его возят и носят с собой. А это чревато ударами, падениями, пролитым чаем. Следствием всего этого являются поломки и последующий ремонт.

интернет-магазин компьютерных комплектующих
© Интернет-магазин «HotComputers»
pay