8(800) 333-44-89 Регионы

8(812) 448-68-36 СПб

8(495) 374-74-73 Москва

mail@hotcomputers.ru

Ваш город доставки:
Выбрать
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
Валюта:

Удобные способы оплаты

Новости и события
Подписаться на новости: RSS 2.0

Ремонт телефона OnePlus  RSS 2.0

1) Замена стекла на сотовом телефоне OnePlus
Замена стекла на сотовом телефоне OnePlus может потребоваться после падения гаджета. Ударяясь практически о любую поверхность, прежде всего страдает стекло, наиболее хрупкая часть. Поврежденное стекло придется поменять на новое. Это обязательно должно быть оригинальное стекло. В противном случае замененная деталь вылетит, и снова придется тратить деньги. Также необходимость в замене стекла может возникнуть тогда, когда перестает работать сенсор. Прежде чем проводить такой ремонт, обязательно нужно выполнить диагностику, которая позволит установить причину поломки.

  2) Замена экрана на сотовом телефоне OnePlus
Необходимость в замене экрана на сотовом телефоне OnePlus может возникнуть вследствие механического повреждения данного элемента, из-за падения гаджета в воду или из-за того, что он оказался залит водой. Также замена экрана на сотовом телефоне OnePlus проводится, если данная деталь светится белым либо тёмно-синим цветом, если картинка то пропадает, то снова появляется, а также в случае, когда на экране возникает рябь. В подавляющем большинстве случаев рекомендуется заменить испорченный экран на новый.

3) Замена тачскрина на сотовом телефоне OnePlus

Попадание жидкости и давление твердых деталей на стекло, удары, сотрясения, падения — в результате всех этих воздействий может понадобиться замена тачскрина на сотовом телефоне OnePlus. Чтобы предотвратить подобную поломку, рекомендуется носить сотовый телефон в чехле, который бережет гаджет от сильных повреждений. К основным признакам того, что тачскрин сломался, относятся следующие: сенсор плохо реагирует на нажатия или не реагирует совсем, тачскрин стал менее чувствительным.

4) Замена аккумулятора на сотовом телефоне OnePlus
Аккумулятор является источником питания сотового телефона OnePlus. От того, насколько правильно будет эксплуатироваться данный элемент, зависит работа гаджета. Замена аккумулятора на сотовом телефоне OnePlus может потребоваться в следующих случаях:
  • гаджет очень быстро заряжается и разряжается;
  • прямо во время разговора или серфинга в интернете девайс перезагружается или вовсе выключается;
  • аккумулятор повредился либо истек срок его годности.
В любом из этих случаев нужно устанавливать оригинальный аккумулятор.

5) Замена корпуса на сотовом телефоне OnePlus
Корпус сотового телефона OnePlus отличается высокой прочностью. Он способен выдерживать значительное давление. Однако ничего совершенного нет. Необходимость в замене корпуса возникает в случае его повреждения. Из-за падений и ударов на этой детали телефона могут образоваться сколы. К тому же, по истечении некоторого времени на корпусе могут появиться большие потертости, трещины и прочие подобные дефекты. Во всех перечисленных случаев может потребоваться замена корпуса на сотовом телефоне OnePlus.

 
6) Ремонт сотового телефона OnePlus после попадания воды
На сотовый телефон OnePlus влага влияет самым пагубным образом. Причем совсем не обязательно, чтобы гаджет окунулся в жидкость. Порой достаточно нескольких капель или даже того, чтобы сотовый телефон пролежал несколько часов в помещении, где отмечается повышенный уровень влажности. Из-за влаги портятся контакты, внутри телефона образуется коррозия, начинаются процессы окисления. В подобной ситуации требуется провести ремонт сотового телефона OnePlus после попадания воды.

Сервисный центр HOT Repair осуществляет ремонт телефона OnePlus с гарантией в кратчайшие сроки от 30 минут.

Рекомендуемые прочитать

Обзор ноутбука Dell Inspiron N7110

Интересное

Обзор новинок


2017-05-16
Девайс Aspire V5-571G относится к доступным устройствам эконом-класса. Невзирая на маленькую толщину и свою невысокую стоимость, этот гаджет оснащается высокопроизводительной аппаратной частью и хорошей видеокартой дискретного типа, а значит, этот гаджет является прекрасным мобильным..

Полезная информация


2017-01-18
Быстродействие компьютера или ноутбука изначально зависит от качественно установленной операционной системы. Решаясь на самостоятельную установку, стоит подойти к этому вопросу очень щепетильно и внимательно, особенно при изменении настроек и параметров. Это связано с тем, что их некорректная..

Статьи о ремонте


2017-01-19
Ноутбук — компьютер для мобильной работы. Его возят и носят с собой. А это чревато ударами, падениями, пролитым чаем. Следствием всего этого являются поломки и последующий ремонт.

интернет-магазин компьютерных комплектующих
© Интернет-магазин «HotComputers»
pay