8(800) 333-44-89 Регионы

8(812) 448-68-36 СПб

8(495) 374-74-73 Москва

mail@hotcomputers.ru

Ваш город доставки:
Выбрать
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
Валюта:

Удобные способы оплаты

Новости и события
Подписаться на новости: RSS 2.0

Обзор новинок RSS 2.0

Acer Aspire V5-571G: обзор бюджетного ноутбука

Девайс Aspire V5-571G относится к доступным устройствам эконом-класса. Невзирая на маленькую толщину и свою невысокую стоимость, этот гаджет оснащается высокопроизводительной аппаратной частью и хорошей видеокартой дискретного типа, а значит, этот гаджет является прекрасным мобильным инструментом, который сможет обеспечить стабильную работу.

Asus Fonepad Note 6: практичный и привлекательный гаджет

Девайс Fonepad Note 6 также известен как ME560. Он считается устройством, которое относится к категории фаблетов, имеет большой размер и внушительный экран. Кроме того, гаджет получил разговорный динамик и дополнительный радиомодуль, что дает возможность пользоваться фаблетом для совершения вызовов через сотовую сеть. Стоит отметить, что Fonepad Note 6 – сбалансированное и практичное устройство, имеющее привлекательный внешний вид, высококачественную сборку, удобный стилус, входящий в комплектацию, доступную стоимость и хорошие показатели производительности.

Honor 6 Plus: гаджет для пользователей, идущих в ногу со временем

Компания Huawei не первый год находится на рынке и смогла зарекомендовать себя, как бренд, выпускающий сбалансированные гаджеты, которые отличаются прекрасным соотношением стоимости и качественности. В какой-то момент Huawei решили сделать отдельный бренд, получивший название Honor. Среди устройств данной линейки стоит отдельно выделить Honor 6 Plus. Он является самым первым представителем самостоятельной марки. Смартфон имеет привлекательный внешний вид, доступную цену, емкий аккумулятор, качественный дисплей и хорошую производительность.

Samsung Galaxy Tab Pro 10.1: мобильный помощник для активных пользователей

Гаджет Galaxy Tab Pro 10.1, который выпускает фирма Samsung, считается модным и удобным устройством. Планшет получил изящный и приятный дизайн, удачную аппаратную часть с отличной производительностью, большой, высококачественный экран и большое количество предустановленных программ. Такие преимущества делают Galaxy Tab Pro 10.1 действительно интересным устройством, позволяя планшету составлять конкуренцию гаджетам от компании Apple и другим престижным девайсам.

Dell Latitude E5250: обзор ноутбука из бизнес-сегмента

Latitude E5250 – это малогабаритный, изящный и респектабельный субноутбук, относимый к бизнес-сегменту. Аналогично остальным девайсам популярной серии Latitude, он отличается своей многофункциональностью, качеством, надежностью и другими преимуществами, которые характерны дорогостоящим устройствам.

Lenovo Ideapad Z50-70: девайс для повседневного использования

Ideapad Z50-70 – высококачественный и практичный ноутбук, относящийся к бюджетному сегменту. Он сориентирован на домашнее пользование. Аналогично большинству устройств серии Ideapad, данный девайс получил привлекательный внешний вид, отличную эргономику, он может обеспечить стабильную работу, а кроме того, имеет цену, которая будет доступна большинству пользователей.

HP Elitebook 2560p: бизнес-ноутбук в компактном размере

Elitebook 2560p считается одним из наиболее компактных устройств в линейке дорогостоящих ноутбуков, выпускаемых известной компанией HP. Этот девайс, аналогично остальным ноутбукам, относящимся к категории «бизнес», имеет металлический корпус, деловой и изящный внешний вид, аппаратную часть с хорошей производительностью, емкий аккумулятор, большое количество разнообразных разъемов, а также новейшие программные функции, которые максимально защищают пользовательскую информацию от вирусов и взломов.

Toshiba Satellite L775: общедоступный мультимедийный гаджет

Привлекательный внешний вид, глянец корпуса, большой экран и достойные характеристики подтверждают, что Toshiba Satellite L775 – интересный гаджет с множеством мультимедийныхвозможностей, сориентированный на домашнее пользование и, способный стать хорошей заменой стационарному компьютеру. Кроме вышеуказанных преимуществ, эта модель имееткачественную сборку и приемлемую стоимость, что делает гаджет отличной покупкой для начинающих пользователей, заинтересованных в хорошем устройстве.

Meizu MX5: передовой флагман из Китая

Смартфон Meizu MX5 имеет алюминиевый корпус и, также как его предшественник MX4 считается продвинутым устройством. Невзирая на то, что фаблет изготавливается в Китае и имеет невысокую стоимость, его отличает качественная сборка, хорошие показатели производительности, привлекательный внешний вид и много интересных возможностей, позволяющих MX5 быть достойным конкурентом аналогичных гаджетов от известных брендов.

Бюджетный ноутбук Lenovo IdeaPad B50-30

Девайсы серии IdeaPad от популярной компании Lenovo, давно показали себя как высококачественные и широкодоступные ноутбуки, которые прекрасно подходят для учебы, работы, а такжеповседневных развлечений. B50-30 не является исключением. Устройство имеет скромный, незамысловатый внешний вид, средние показатели производительности и, при этом отличнуюавтономность, прекрасную эргономику, надежность, а также невысокую стоимость.

Asus Zenbook UX301LA: обзор стеклянного ультрабука

Устройства, выпускаемые компанией Asus в рамках специализированной линейки Zenbook, отличаются от прочих ультрабуков своим привлекательным, сильным и легкоузнаваемым внешним видом. Zenbook UX301LA как раз является одним из ярких представителей фирмы Asus, этот ноутбук оснащен достаточно производительной аппаратной частью, а его изящный и оригинальный корпус, сделанный из стеклянных и алюминиевых элементов, определенно придется по душе ценителям изящных девайсов.

Acer Aspire TimelineX 4820TG: обзор тонкого девайса

Фирма Acer разработала специализированную линейку ультратонких ноутбуков TimelineX, в рамках которой изготавливает устройства, объединяющие в себе небольшой размер, достаточно хорошую производительность, прекрасные показатели автономности, а также приемлемую стоимость. Aspire TimelineX 4820TG как раз является типичным представителем данной серии, он оснащен 14-тидюймовым экраном и дискретной видеокартой, которые обеспечивают удобство при пользовании.

iPhone 6 Plus: первый фаблет от компании Apple

Девайс iPhone 6 Plus, разработанный американской компанией Apple, считается первым смартфоном данного бренда, который можно относить к категории фаблетов. Эта модель заполучила усовершенствованную аппаратную часть, обновленный дизайн, а от менее габаритной модели смартфон отличается наличием функции оптической стабилизации, которой дополнена внешняя камера.

Alienware M18x R2: обзор игрового гиганта

Alienware считаются одними из самых привлекательных ноутбуков в категории игровых устройств, их выпуском занимается дочерняя компания популярного производителя Dell. Модель M18x R2, аналогично прочим девайсам Alienware имеет хорошо узнаваемый, достаточно эффектный внешний вид, он оснащен мощной «начинкой» с большим числом возможностей, привлекательным дисплеем и тщательно спланированной эргономикой, которая позволяет достигать наибольшего удобства в процессе использования игр и мультимедийных программ.

Lenovo A536: обзор бюджетного гаджета

Смартфон Lenovo A536 - это традиционный девайс, поддерживающий 2 sim-карты, он имеет высококачественную сборку, сбалансированное программное обеспечение, хорошую аппаратную часть и достаточно большой экран.

Xiaomi Mi4: обзор интересного флагмана из Китая

Девайс Xiaomi Mi4, аналогично своему очень известному предшественнику, считается по истине флагманским гаджетом, у него привлекательный дизайн, отличная качественность сборки, приятная и легкая программная часть, а кроме того, приемлемая стоимость. Xiaomi серьезно поработал над смартфоном и выпустил сбалансированное и изящное устройство, которое способно быть конкурентом для известных, дорогостоящих гаджетов.

Флагман OnePlus One: обзор «убийцы смартфонов»

OnePlus One в каждой рекламной компании позиционируется, как «убийца флагманов», подразумевается, что смартфон имеет отличное качество и доступную стоимость. Невзирая на то, что до качественности современных флагманов OnePlus One все же не смог дотянуть, он считается весьма интересным смартфоном, который заслуживает детального рассмотрения.

Huawei Honor 3: обзор демократичного смартфона

Также, как аналогичные устройства средней ценовой категории, произведенные в Китае, Huawei Honor 3 обладает хорошими характеристиками, имеет высококачественную сборку и приемлемую стоимость. И, невзирая на то, что у этой модели имеется большое количество конкурентов, Huawei Honor 3 смело можно назвать интересным устройством, которое заслуживает детального рассмотрения.

MSI GT70: игровой зверь

К моменту своего выпуска MSI GT70 справедливо оценивался, как один из наиболее производительных ноутбуков и это неудивительно: в девайсе использованы мощнейшие разновидности видеоадаптеров и процессоров, которые дополнились RAID-массивом из 2-3 проворных SSD-накопителей и большими объемами оперативной памяти. Кроме шустрой аппаратной части, этой интересной модели ноутбука достался яркий, запоминающийся, стильный дизайн, прекрасный экран FullHD, а также высококачественная акустическая система.

Технические характеристики и описание стелс-ноутбука модель (Asus G74SX)

Функциональное устройство (Asus G74) четвертого поколения известной всем серии сверхмощных и не легких по весу (4,5 кг) игровых устройств, которое имеет уникальный дизайн и принадлежит к достаточно дорогих и продвинутых ноутбуков из данной линейки. Ко всему прочему, такая модель имеет крупный 3D-дисплей и внушительную комплектацию, включающую в себя 3D-очки, рюкзак и мышку.

Обзор игрового ноутбука Toshiba Qosmio X70

Выпуск ноутбуков от Toshiba стал таким редким событием, что выход игровой линейки (Qosmio X70) привел всех геймеров в неописуемый восторг! Не секрет, что в нашу страну на легальном уровне доступны только поставки устройств (серия X70-A) для которых характерна более производительная графика, но цена за них весьма значительная чем за те же аналоги (серия X70) со встроенным видеоядром от AMD.

Смартфон (Samsung Galaxy Alpha) описание и технические характеристики

Функциональное устройство (Samsung Galaxy Alpha) весьма примечательно своим обновленным и элегантным дизайном. Великолепные характеристики сделали данную модель невероятно популярной и востребованной, помимо этого данная модель единственная в своем роде от компании Samsung, корпус которой имеет металлический элемент.

Обзор и техническая характеристика ультра бука (HP Folio 1040 G1) бизнес-класса

Данная модель с легкостью может претендовать на «звание» экзотического сегмента компактных и невероятно легких ультра буков бизнес-класса. В нем присутствует стильный дизайн, сборка наивысшего качества, а также шикарный дисплей и много других встроенных уникальных устройств, свойственных моделям бизнес-класса (сканер для взятия отпечатков пальцев, слот для Smart-карт, криптографический процессор TPM, предназначенный для защиты пользовательской информации и LTE-модемом).

Описание ноутбука (Lenovo ThinkPad Edge E520)

Технические характеристики и описание свойств и функций ноутбука Lenovo (ThinkPad Edge E520)

Данная линия предназначена для деловых людей, которых еще называют трудоголиками, в силу их огромной любви к своей профессиональной деятельности. Такой тип людей практически все свое свободное время проводит в стенах офиса или в разъездах, а значит широкий спектр рабочих моментов также приходится выполнять что говориться «на ходу».

Обзор ноутбука Asus Х502СА

Asus Х502СА представляет собой тонкий и легкий ноутбук, отличающийся минималистским и привлекательным дизайном, замечательной эргономичностью и невысокой стоимостью. Все перечисленные выше преимущества в комбинации с низкой производительностью аппарата говорят о том, что мы имеем дело с портативным компьютером, чьим предназначением является офисная деятельность, обучение и несложные разновидности мультимедиа.

Обзор смартфона Samsung Galaxy А3 (год выпуска - 2015)

Это устройство, также обозначающееся как SM-A300F, является самой малогабаритной моделью средней ценовой категории в линейке телефонов Galaxy А и, одновременно, одним из первых мобильных устройств этого производителя, выпускаемых в стальном корпусе.

Обзор планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab S 8.4

Этот планшетный компьютер входит в число немногих устройств, оснащенных дисплеем Super AMOLED. Кроме превосходного экрана, эта модификация отличается приятным внешним оформлением, малогабаритностью и высочайшей производительностью. Все это делает данный прибор прямым конкурентом планшетных ПК из модельной линии iPad Mini, а по определенным параметрам он даже обходит их.

Бюджетный дескноут - обзор НР G72

НР G72 позиционируется изготовителем как недорогой, высококачественный и многофункциональный ноутбук для дома. Тем не менее, из-за хорошей производительности, широкого экрана и превосходной эргономики эта модификация, в сущности, представляет собой экономичный дескноут – портативный компьютер, способный стать приличной альтернативой слишком большому персональному компьютеру.

Обзор нестандартного экономичного планшета Lenovo Yoga Tablet 8

После производства модных, высококачественных и нестандартных ультрабуков трансформеров моделей Yoga 11 и 13, фирма Lenovo приняла решение о расширении перечня данной модельной линии и презентовала 2 планшетных компьютера – Yoga Tablet 8 и 10. И тот, и другой аппарат отличаются привлекательным и оригинальным внешним видом, аккумулятором с высокой емкостью и разумной стоимостью, а основной характерной чертой этих нестандартных модификаций считается уникальная подставка, благодаря которой можно закреплять прибор в любом из 3-х положений. В данной статье описывается наиболее популярная, недорогая и малогабаритная разновидность –YogaTablet 8 (В6000).

Acer Aspire 7530G: обзор бюджетного устройства

Невзирая на то, что данный дескноут появился в 2009 году, Acer Aspire 7530G и по сей день с успехом используется юзерами. И это абсолютно обосновано, ведь именно эта модель имеет высококачественную сборку, она достаточно надежная, обладает приятным внешним видом, приемлемой стоимостью, а также отличной, по оценкам тех времен, производительностью. Именно эти характеристики сделали Acer Aspire 7530G достойной подменой обычному стационарному компьютеру.

Apple iPad Air: обзор на «воздушный» планшет

Когда планшет Apple iPad поступил в продажу, это стало настоящим фурором. Кроме того что были обновлены программная и аппаратная части, девайс также порадовал своим новым дизайном, который добавил в название модели слово «Air» (воздух), так как устройство гораздо компактнее и полегче, нежели его предшественники.

Huawei Ascend P2: обзор стильного смартфона

Китайская фирма Huawei в серии устройств Ascend P отдает приоритет дизайну. Смартфоны данной линейки объединяют в себе элегантный и, одновременно с этим, простой дизайн, хорошую производительность устройства и его высококачественную сборку. Huawei Ascend P2 – типичный гаджет данной серии, он обладает привлекательным внешним видом, а также возможностью работы в сетях LTE/4G, а также интересными характеристиками.

Lenovo IdeaPad G50-70: обзор на бюджетный гаджет

Посмотрев на Lenovo IdeaPad G50-70, нельзя не заметить его бюджетный и минималистичный стиль. И, хотя его внешний вид достаточно незамысловатый, этот девайс с уверенностью можно описать как универсальный. Все дело в том, что у ноутбука прекрасная эргономика, сборка качественная, у него множество различных конфигураций. Преимущества этого гаджета порадуют многих пользователей.

LG G4 Stylus: обзор бюджетного фаблета

Невзирая на тот факт, что устройство свое название, внешний вид и, частично, свою «начинку», унаследовало от флагмана LG G4, в действительности, этот фаблет считается стандартным и относится к девайсам средней ценовой категории, обладая упрощенными характеристиками, а также стилусом.

Обзор игрового ноутбука MSI GT60 2PE Dominator Pro

Компания MSI выпустила на рынок новую версию уже ставшей популярной модели – ноутбук GT60 2PE Dominator Pro. Обновлены и внешний вид, и техническая «начинка». За начало работы теперь отвечает новая BIOS, в версии производителя получившая название MSI NOS. А за происходящим можно наблюдать на 3K-дисплее. А так как проблема перегрева актуальна для всех ноутбуков, а игровых тем более, проработана и эта часть.

Обзор ноутбука Dell Inspiron N7110

Модель Dell Inspiron N7110 — это достаточно мощный, качественный и удобный ноутбук. При его разработке специалисты руководствовались тем, чтобы данная модель могла с легкостью заменить слишком габаритный и достаточно неудобный стационарный компьютер. Цена за такой ноутбук достаточно привлекательна и соответствует заявленному качеству.

Обзор ноутбука Toshiba Satellite P855

Toshiba Satellite P855 – являет собой невероятно красивую и утонченную модель, включающую в себя прочный корпус (из металла), мощную аппаратную часть и высококачественную акустику, а также встроенный дисплей, разработанный специально для пользования исключительно в стенах собственного дома.

VAIO Red Edition – «компьютерная роскошь» от Sony

Компания Sony хорошо известна своими ноутбуками серии VAIO, которые успешно продаются по всему миру. Среди ноутбуков VAIO есть простенькие модели для офисной работы и производительные игровые варианты. Но, как оказалось, компания Sony способна на большее, в серии VAIO появились «роскошные» ноутбуки.



1   2   3   4   5   6    ...   8    |  показать все

Интересное

Обзор новинок


2017-05-16
Девайс Aspire V5-571G относится к доступным устройствам эконом-класса. Невзирая на маленькую толщину и свою невысокую стоимость, этот гаджет оснащается высокопроизводительной аппаратной частью и хорошей видеокартой дискретного типа, а значит, этот гаджет является прекрасным мобильным..

Полезная информация


2017-01-18
Быстродействие компьютера или ноутбука изначально зависит от качественно установленной операционной системы. Решаясь на самостоятельную установку, стоит подойти к этому вопросу очень щепетильно и внимательно, особенно при изменении настроек и параметров. Это связано с тем, что их некорректная..

Статьи о ремонте


2017-01-19
Ноутбук — компьютер для мобильной работы. Его возят и носят с собой. А это чревато ударами, падениями, пролитым чаем. Следствием всего этого являются поломки и последующий ремонт.

интернет-магазин компьютерных комплектующих
© Интернет-магазин «HotComputers»
pay