8(800) 333-44-89 Регионы

8(812) 448-68-36 СПб

8(495) 374-74-73 Москва

mail@hotcomputers.ru

Ваш город доставки:
Выбрать
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
Валюта:

Удобные способы оплаты

Новости и события
Подписаться на новости: RSS 2.0

Обзор новинок RSS 2.0

Asus Zenbook UX301LA: обзор стеклянного ультрабука

Устройства, выпускаемые компанией Asus в рамках специализированной линейки Zenbook, отличаются от прочих ультрабуков своим привлекательным, сильным и легкоузнаваемым внешним видом. Zenbook UX301LA как раз является одним из ярких представителей фирмы Asus, этот ноутбук оснащен достаточно производительной аппаратной частью, а его изящный и оригинальный корпус, сделанный из стеклянных и алюминиевых элементов, определенно придется по душе ценителям изящных девайсов.

Acer Aspire TimelineX 4820TG: обзор тонкого девайса

Фирма Acer разработала специализированную линейку ультратонких ноутбуков TimelineX, в рамках которой изготавливает устройства, объединяющие в себе небольшой размер, достаточно хорошую производительность, прекрасные показатели автономности, а также приемлемую стоимость. Aspire TimelineX 4820TG как раз является типичным представителем данной серии, он оснащен 14-тидюймовым экраном и дискретной видеокартой, которые обеспечивают удобство при пользовании.

iPhone 6 Plus: первый фаблет от компании Apple

Девайс iPhone 6 Plus, разработанный американской компанией Apple, считается первым смартфоном данного бренда, который можно относить к категории фаблетов. Эта модель заполучила усовершенствованную аппаратную часть, обновленный дизайн, а от менее габаритной модели смартфон отличается наличием функции оптической стабилизации, которой дополнена внешняя камера.

Alienware M18x R2: обзор игрового гиганта

Alienware считаются одними из самых привлекательных ноутбуков в категории игровых устройств, их выпуском занимается дочерняя компания популярного производителя Dell. Модель M18x R2, аналогично прочим девайсам Alienware имеет хорошо узнаваемый, достаточно эффектный внешний вид, он оснащен мощной «начинкой» с большим числом возможностей, привлекательным дисплеем и тщательно спланированной эргономикой, которая позволяет достигать наибольшего удобства в процессе использования игр и мультимедийных программ.

Lenovo A536: обзор бюджетного гаджета

Смартфон Lenovo A536 - это традиционный девайс, поддерживающий 2 sim-карты, он имеет высококачественную сборку, сбалансированное программное обеспечение, хорошую аппаратную часть и достаточно большой экран.



<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>показать все

Интересное

Обзор новинок


2017-05-16
Девайс Aspire V5-571G относится к доступным устройствам эконом-класса. Невзирая на маленькую толщину и свою невысокую стоимость, этот гаджет оснащается высокопроизводительной аппаратной частью и хорошей видеокартой дискретного типа, а значит, этот гаджет является прекрасным мобильным..

Полезная информация


2017-01-18
Быстродействие компьютера или ноутбука изначально зависит от качественно установленной операционной системы. Решаясь на самостоятельную установку, стоит подойти к этому вопросу очень щепетильно и внимательно, особенно при изменении настроек и параметров. Это связано с тем, что их некорректная..

Статьи о ремонте


2017-01-19
Ноутбук — компьютер для мобильной работы. Его возят и носят с собой. А это чревато ударами, падениями, пролитым чаем. Следствием всего этого являются поломки и последующий ремонт.

интернет-магазин компьютерных комплектующих
© Интернет-магазин «HotComputers»
pay