8(800) 333-44-89 Регионы

8(812) 448-68-36 СПб

8(495) 374-74-73 Москва

mail@hotcomputers.ru

Ваш город доставки:
Выбрать
Ваша корзина пуста.
Каталог товаров
Валюта:

Удобные способы оплаты

Новости и события
Подписаться на новости: RSS 2.0

VAIO Red Edition – «компьютерная роскошь» от Sony  RSS 2.0

Компания Sony хорошо известна своими ноутбуками серии VAIO, которые успешно продаются по всему миру. Среди ноутбуков VAIO есть простенькие модели для офисной работы и производительные игровые варианты. Но, как оказалось, компания Sony способна на большее, в серии VAIO появились «роскошные» ноутбуки. Недавно Sony представила покупателям свою последнюю разработку – серию ноутбуков VAIO Red edition. Все эти устройстване являются новыми моделями. Абсолютно все ноутбуки Red edition представляют собой улучшенные копии VAIO Duo, VAIO Pro или VAIO Fit. Нужно отметить, что улучшения коснулись только внешнего вида ноутбуков. С помощью различных технологий нанесения краски на карбоновые и алюминиевые поверхности ноутбуки окрасили в стильный красный цвет. Что же касается технических характеристик, то производитель не стал особо акцентировать на этом внимание. Позиция компании Sony понятна, поскольку характеристики ноутбуков VAIO сильно варьируются не только в зависимости от модели,но и от пожелания самого покупателя. Объем оперативной памяти, центральный процессор, объем жесткого диска и дажевидео карта могут быть изменены по желанию конечного пользователя. Единственными незаменяемыми компонентами ноутбуков остаются дисплей, веб-камера и аудиосистема. Один из сотрудников компании заявил, что компания Sony продолжает разрабатывать электронику, которой можнопользоваться с удовольствием. Всё хорошее, что есть в ноутбуках VAIO было перенесено в новый стильный корпус, который позволит вновь почувствовать непревзойденное качество данной серии. Производитель позаботился и том, чтобы новые ноутбуки, которые символизируют «компьютерную роскошь» не потерялисвой внешний вид, поэтому цветное покрытие устойчиво к царапинам и небольшим повреждениям. Таким образом, у всех ценителей ноутбуков VAIO есть шанс приобрести обновленный ноутбук с диагональю экрана от 13,3 до 15,6 дюймов, процессором Intel Core 7 и жестким диском до 512 гигабайт. Стоит отметить, что «компьютерная роскошь» обойдется недешево, цена VAIO Red edition колеблется от 2000 до 3000 долларов США.

Рекомендуемые прочитать

Бюджетный дескноут - обзор НР G72

Интересное

Обзор новинок


2017-05-16
Девайс Aspire V5-571G относится к доступным устройствам эконом-класса. Невзирая на маленькую толщину и свою невысокую стоимость, этот гаджет оснащается высокопроизводительной аппаратной частью и хорошей видеокартой дискретного типа, а значит, этот гаджет является прекрасным мобильным..

Полезная информация


2017-01-18
Быстродействие компьютера или ноутбука изначально зависит от качественно установленной операционной системы. Решаясь на самостоятельную установку, стоит подойти к этому вопросу очень щепетильно и внимательно, особенно при изменении настроек и параметров. Это связано с тем, что их некорректная..

Статьи о ремонте


2017-01-19
Ноутбук — компьютер для мобильной работы. Его возят и носят с собой. А это чревато ударами, падениями, пролитым чаем. Следствием всего этого являются поломки и последующий ремонт.

интернет-магазин компьютерных комплектующих
© Интернет-магазин «HotComputers»
pay